
1 699 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые ценыТентовый пол Naturehike CNK230WS014 обладает отличными изоляционными свойствами, эффективно защищая отдыхающих от влаги и холода, которые могут подниматься с земли. Это особенно важно в непогоду, когда нужно сохранить тепло и сухость для комфортного отдыха на природе.
Это изделие подходит для кемпинга, пеших походов, рыбалки и любых видов отдыха под открытым небом.
Тентовый пол изготовлен из прочного полиэстера 210D и ткани Oxford.
Размеры полов составляют 280 х 280 см. Петельки по краям обеспечивают надежную фиксацию на грунте с помощью колышков, что предотвращает смещение пола во время эксплуатации. Изделие можно использовать с фирменным тентом аналогичных размеров или в качестве отдельного настила для отдыха и хранения вещей.
Изделие весит 900 г. Благодаря компактным размерам в сложенном виде (46х23х10 см) это позволяет легко транспортировать пол в рюкзаке или сумке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Пол для палатки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 280 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 10 см |