
1 030 ₴
930 ₴
Показать оптовые ценыТентовый пол Naturehike CNK230WS014 обладает отличными изоляционными свойствами, эффективно защищая отдыхающих от влаги и холода, которые могут подниматься с земли. Это особенно важно в непогоду, когда нужно сохранить тепло и сухость для комфортного отдыха на природе.
Это изделие подходит для кемпинга, пеших походов, рыбалки и любых видов отдыха под открытым небом.
Размеры модели составляют 240 х 240 см. Материал — 100% полиэфирное волокно, невосприимчивое к появлению деформаций. Гладкая поверхность ткани отталкивает мелкие загрязнения и противостоит появлению зацепок при контакте с камнями, ветками и т.д., что продлевает срок службы изделия.
Пол весит всего 900 г и состоит из размеров 46 х 23 см, поэтому его легко переносить в сумке или рюкзаке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Пол для палатки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 0.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |