








3 970 ₴
Показать оптовые ценыНадувной сверхлегкий матрас Naturehike CNK2450WS014 надувается через клапан со специальной насадкой для быстрого надувания/сдувания. Весь процесс занимает считанные минуты с использованием входящего в комплект мешочка.
Матрас изготовлен из устойчивых к износу материалов с высокой степенью теплостойкости для защиты отдыхающего от холода и влаги, поднимающихся с поверхности земли.
Модель надувается до размеров 196х64 см, обеспечивая достаточно места для отдыха одного пользователя в комфортной позе. Максимальная толщина достигает 8 см.
После использования матрас компактно сворачивается в рулон 20 х 13 х 13 см. С учетом сверхлегкого веса (только 570 г) это облегчает транспортировку. Для хранения предназначен чехол на стяжках с фиксатором, предотвращающий повреждение изделия в полевых условиях.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |