





3 530 ₴
Показать оптовые ценыКонструкция кресла Naturehike Stellaluna L02 CNK2350JJ018 имеет высокую спинку, обеспечивая полную поддержку спины и снижая нагрузку на мышцы. К тому же у модели предусмотрена небольшая подушка.
Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг и невосприимчиво к воздействию внешних факторов (УФ-лучей, влаги, температурных перепадов) благодаря использованию износостойких материалов:
С учетом размеров 44 х 46 х 103 см в установленном положении ножки кресла дополнены нескользящими насадками, которые делают конструкцию более устойчивой даже при установке на неровной, зыбкой поверхности. Габариты сложенной модели составляют 56 х 18 х 15 см. В то же время, кресло весит всего 1,35 кг, поэтому его легко переносить с места на место.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |