








2 720 ₴
Показать оптовые ценыКресло складного типа Naturehike Clamshell 001 Triangle Folding Moon Chair для использования в туризме и активного отдыха. Стальная прочная конструкция, крепкая ткань в основе сидения, выдерживает нагрузку до 120 килограмм максимально. Удобное и эргономичное кресло. В сложенном виде не займёт много места. Ножки не скользят. Есть сумка, в которой можно хранить и переносить изделие.
Конструкция изготовлена из прочных и износостойких материалов, которые не боятся воздействия влаги и температурных перепадов во время эксплуатации на открытом воздухе:
В установленном положении размеры кресла следующие: 55 см (длина) x 54 см (ширина) x 66 см (высота). Мелкие соединительные элементы выполнены из полиамида (PA).
Для большего комфорта, особенно в летний сезон, в кресле предусмотрены боковые вставки из сетки, улучшающей циркуляцию воздуха. В модели также есть нескользящие насадки на ножках для повышения устойчивости конструкции и боковой карман для хранения мелких вещей. Чехол для хранения из комплекта можно использовать как еще один карман.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |