





2 770 ₴
Показать оптовые ценыСамонадувающийся термоизоляционный коврик Naturehike CNK2450WS020 обладает отличными термоизоляционными качествами и оснащена специальным клапаном, при раскрытии которого коврик надувается автоматически. Коврик сочетает компактность туристического каремата и комфорт надувающегося матраса.
Верхний слой изготовлен из гладкого эпонжа 190T с пенным наполнителем. Ключевое преимущество коврика – ортопедические свойства, благодаря которым он равномерно распределяет вес тела, поддерживая позвоночник в правильном положении и снижая нагрузку на суставы и мышцы во время сна.
Модель надувается автоматически на 80% – достаточно повернуть ручку клапана, чтобы коврик начал наполняться воздухом. Если нужно надуть изделие еще больше, вы можете сделать это вручную, например с помощью помпы.
В надутом положении коврик достигает размеров 200х63х10 см, что обеспечивает достаточно места для комфортного сна одного человека и оптимальную изоляцию от холодной или неровной поверхности. После использования модель сворачивается в рулон Ø17 x 67 см, весящий 2,3 кг. В комплекте есть чехол для хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 63 см |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |