









4 370 ₴
Показать оптовые ценыСтол для барбекю играет важную роль в организации пространства для приготовления пищи и уютного отдыха на свежем воздухе. Его преимущества:
Стол CNK2350CF018 от Naturehike – это функциональная мебель 2 в 1, предназначенная для кемпинга и пикника. Модель можно использовать как обычный столик для обустройства места отдыха и приема пищи или как стол-барбекю с возможностью интегрирования в него производной плиты или горелки для приготовления блюд.
Сложная конструкция изготовлена из устойчивых к износу материалов, невосприимчивых к механическим повреждениям:
Размеры стола в установленном положении достигают 87 х 40,5 х 40,5 см. В конструкции предусмотрены крючок для крепления фонаря и боковая ручка для подвешивания посуды и удобная транспортировка.
Вес модели составляет 6,5 кг. Она поставляется в комплекте с фирменной сумкой-чехлом, защищающей металлическую конструкцию от царапин во время хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 647 мм |
| Глубина в сложенном виде | 407 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |