




2 249 ₴
2 149 ₴
Показать оптовые ценыКонтактный электрический гриль RAF R2684 отлично подходит для повседневной готовки ваших любимых блюд, быстрая работа сделает ваше мясо идеальной прожарки с золотистой корочкой, подойдет для домашнего повседневного использования и его компактность и легкость позволяет взять его на дачу и готовить там. Высококачественный материал и доступная цена делает его отличным помощником на долгие года.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |