







1 599 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые ценыВысокая функциональность
Смарт-камера Hoco DI53 обладает продвинутыми технологиями обеспечения безопасности. Она оснащена двумя объективами для широкого охвата пространства, обеспечивает запись видео в высоком разрешении 1080FHD (1920 x 1080), поддерживает функцию обнаружения движения и возможность удаленного доступа через мобильное приложение. Это делает устройство незаменимым ассистентом в обеспечении безопасности вашего дома или офиса.
Качественная конструкция
Камера выполнена в монолитном исполнении с использованием прочных материалов: пластик для корпуса и металл с текстильными элементами для укрепления конструктивных частей. Верхняя часть камеры может вращаться на 360°, обеспечивая полный обзор пространства, в то время как нижняя часть с вторым объективом остается неподвижной, что добавляет устойчивости при эксплуатации.
Универсальность применения
Благодаря компактным размерам (100 x 80 x 180 мм) и стильному белому цвету, камера легко вписывается в любой интерьер. Устройство может быть установлено на любой горизонтальной поверхности или закреплено в удобном месте с помощью комплекта для установки. Это делает ее идеальным выбором как для домашних, так и для офисных условий.
Продвинутые технологии
Камера поддерживает двухканальную запись, функции звукового оповещения и полноцветного ночного видения, что позволяет получать четкое изображение даже в условиях недостаточной освещенности. Поддерживаемый объем карты памяти до 128Gb позволяет сохранять большой объем данных. Наличие слота для карты памяти TF (MicroSD), USB флешки и интерфейса Type-C обеспечивают удобную и быструю передачу данных.
Мобильность и доступность
Управлять камерой можно дистанционно, через мобильное приложение, которое обеспечивает доступ к видео в реальном времени и функции двойного экранного мониторинга. Это предоставляет возможность следить за происходящим не выходя из дома или офиса. Динамик и микрофон встроенные в камеру позволяют вести двустороннюю аудиокоммуникацию.
Надежность и поддержка
Камера комплектуется всем необходимым для ее установки и подключения: адаптером питания, кабелем Type-C, набором для установки и подробной инструкцией по эксплуатации. Продукт проходит строгий контроль качества на всех этапах производства, что гарантирует долговечность и стабильность работы устройства.
Преимущества Hoco DI53
Комплектация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 208 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |