



3 485 ₴
3 385 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный тент Red Point UMBRA можно использовать для организации навеса над палаткой, обеденной зоной или местом для отдыха, а также как отдельное укрытие от непогоды, в частности, в случае продолжительных осадков.
Прочная, долговечная, высококачественная ткань с показателями водонепроницаемости 4000мм, усиленная, где только можно конструкция, исполнение в трех наиболее востребованных туристами и путешественниками размерах – так кратко можно описать UMBRA – представителя новой тентовой коллекции.
Поскольку продукция Red Point разработана и апробирована профессионалами, она характеризуется особой функциональностью, надежностью и практичностью. Для изготовления всех моделей палаток используются первоклассные материалы и самая надежная фурнитура. Проклеенные швы и уплотненное дно – гарантия того, что даже во время ливня можно не беспокоиться об удобном и сухом ночлеге.
Основные особенности:
Основные параметры и характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedPoint |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.25 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 390 см |