









5 599 ₴
Показать оптовые ценыМассажная подушка для спины и всего тела Shiatsu-168 – это многофункциональная массажная спинка-подушка для проведения приятного расслабляющего массажа.
Важной особенностью подушки Shiatsu-168 является наличие массажных роликов, которые расположены по всей площади массажной подушки. Всё это способствует максимально удобному проведению сеанса массажа.
Особенности:
1. Обеспечивает комфортный расслабляющий массаж спины и других частей тела на работе, на дому и в путешествии.
2. Спинка имеет анатомическую форму, подстраивается под форму спины.
3. Наличие множества ¦массажных головок анатомической формы, вращающихся в разные стороны для получения максимально комфортного расслабляющего массажа, снятия напряжения в мышцах.
4. Есть мягкая подсветка и подогрев массажных головок, работает в 2 режимах.
Массажная подушка Shiatsu-168 может применяться для массажа всего тела, выполняющего приятный роликовый массаж. Массажер может массировать и подогревать одновременно, способствуя тем самым расслаблению зажатых мышц тела, улучшению циркуляции крови, уменьшению болевых ощущений, снятию усталости, для успокоения. Массажер практичен и удобен в применении дома, в офисе и путешествии.
Массажная подушка необходима для:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Растирание, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание, Разминание, Постукивание |
| Область массажа | Вся спина, Плечи, Поясница, Спина, Ступни, Талия, Шея, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 6 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |