




899 ₴
Показать оптовые ценыТуристический буй-гермомешок Naturehike NH17S001-G - это гермомешок, который защит ваши вещи при нахождении в море, реке, озере, в бассейне. Большой объем 18 л позволяет упаковать внутрь гермомешка все необходимые предметы для путешествия. Изделие дополнено ремешком для крепления на поясе, чтобы освободить руки пользователя для комфортной гребли и плавания. Для надувания предназначен клапан с герметичной заглушкой.
Модель имеет яркий зеленый оттенок, хорошо виден на водной поверхности. Эта особенность позволяет использовать гермомешок в качестве сигнального буя в экстренной ситуации.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 25 см |
| Ширина | 20 см |