








1 099 ₴
999 ₴
Показать оптовые ценыУспели создать небольшую коллекцию наручных часов? Тогда для Вас будет актуально предложение – шкатулка для часов органайзер, коробка. Аксессуар будет полезен для хранения и транспортировки часов. Вы сможете взять с собой наручные часы в путешествие или командировку.
Внутри планшет - органайзер разделен перегородками на 8 квадратов. На подушку удобно размещать часы или браслеты.
Шкатулка рассчитана на 8 пар часов, так же имеется 3 отдела для запонок, колец, цепочек и всяких мелочей. Материал эко кожа, внутренняя часть отделана мягким материалом под замшу, крышка – стекло, замок с ключом, прекрасный подарок как мужчине, так и женщине.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Стекло, Эко-кожа |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 1300 г |