






749 ₴
Показать оптовые ценыПовербанк батарея Sword SW-20PO3 20000mAh - это внешний аккумулятор очень большой мощности, которое оснащено портами USB, Micro USB, Lightning, Type-C. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря этому удалось достичь отличного качества и долгого срока службы. Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sword |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 365 г |