







599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыМини принтер Mini Printer поможет Вам напечатать любую текстовую или графическую информацию прямо с вашего смартфона через bluetooth соединение. Благодаря своим компактным размерам, блютуз принтер всегда можно положить в карман куртки или небольшую сумку. Никаких проводов, вся работа с мобильным принтером производится с помощью Bluetooth 4.0 и вашего смартфона.
Не стоит беспокоиться, что в нужный момент в карманном принтере закончатся чернила, потому что печать происходит без их помощи, а методом нагрева термобумаги.
Особенности:
Технические характеристики
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 38 мм |