





4 499 ₴
Показать оптовые ценыГлавная особенность модели Naturehike CNK2450WS021 – автоматический каркас. Для его установки не нужны специальные навыки, к тому же весь процесс занимает менее минуты: достаточно потянуть на себя центральное крепление, чтобы расправить боковые дуги.
Размеры тента в установленном положении составляют 210х190х140 см, чего достаточно для отдыха нескольких пользователей. В модели предусмотрен небольшой навес-козырек над входом, создающий дополнительную тень. По краям есть отверстия для фиксации конструкции на земле с помощью колышков.
После использования тент легко очищается от загрязнений и сворачивается в рулон до размера 80 x 17 x 17 см.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |