




799 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный монитор DS-4M 4.3 дюймов - предназначен для вывода изображения с автомобильной видеокамеры. В прочном пластиковом корпусе-подставке, которая удобно размещается на горизонтальной плоскости приборной панели, вмонтированный складывающаяся цветной экран-монитор с диагональю 4.3" дюйма. Разрешение монитора 480х272 точек, чего вполне достаточно для оценки предметов и помех сзади транспортного средства при движении задним ходом. Прибор не теряет работоспособности в диапазоне температур от -30 град. С до +70 град., что соответствует условиям нашего климата.
Монитор работает с аналоговым видеосигналом формата PAL/NSTC, оборудован двумя видеовходами формата AV (главным и второстепенным), посредством которых к нему могут быть подключены и другие совместимые медиа приборы. На второстепенный видеовход, как правило, подключаются разнообразные медиа проигрыватели, видеокамеры и др. Главный видеовход, к которому обычно подключается камера заднего обзора, имеет преимущество, и автоматически переключает на себя трансляцию монитора.
Для управления функциями монитора в нем реализовано русскоязычное меню. Блок питания приспособлен для работы от бортовой сети автомобиля напряжением 12В.
Размеры:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC |
| DVD-проигрыватель | Есть |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DS |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 28 мм |