


1 029 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный монитор DS-5M 5 дюймов - предназначен для вывода изображения с автомобильной видеокамеры, имеет 2 видеовхода, автоматическое переключение источников видеосигнала (приоритетом является сигнал от камеры заднего вида).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pal |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Контрастность | 350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |