









699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыЛазерная линейка с уровнем 18 метров CP 3010 - это высокоточное измерительное устройство, предназначенное для проведения точных и профессиональных измерений на стройплощадках, внутри помещений и на открытом воздухе. Это компактное и многофункциональное устройство идеально подходит для строительных работ, отделочных работ и других задач, где требуется точное измерение расстояний и уровней.
Лазерная рулетка CP 3010 способна измерять расстояния и уровни до 18 метров с высокой точностью. Это делает ее идеальным инструментом для большинства строительных задач. Устройство также оснащено функцией создания лазерной линии или точки, что облегчает проверку горизонтальных и вертикальных уровней при строительстве и монтаже.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная дальность измерений | 0.55 м |
| Максимальная дальность измерений | 18 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 78 г |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |