









3 899 ₴
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Модель North Edge Profi – это инновационная новинка. Ее огромным преимуществом является повышенная водостойкость и ударопрочность, а также солнечная батарея, которая заряжается вместе с основной батарейкой. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с севшей основной батарейкой долгое время.
Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 150 м (15 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44.52 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 255 мм |