









2 895 ₴
Poedagar - это элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого бренда. Сильной стороной его является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также доступная стоимость.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Общая длина | 200 мм |