








989 ₴
Часы Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.
Часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Общая длина | 250 мм |