









1 295 ₴
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечности аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает стойкость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
Forsining – известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Этот механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр этого бренда оснащен автоматическим заведением, придающим удобство в эксплуатации часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |