









5 749 ₴
5 649 ₴
Показать оптовые ценыМассажная подушка, массажер для спины, поясницы и всего роликового тела, электрический Benbo R16-lux имеет жесткий корпус, а в нем массажные ролики, которые вращаются по часовой стрелке или против нее и ездят вверх-вниз, есть функция подогрева во время массажа.
С помощью кнопок управления, расположенных сбоку подушки, Вы можете выбрать направление вращения, область движения массажных роликов, уровень подогрева подушки.
Важной особенностью модели Benbo R16-lux является плавающая каретка с 4 роликами. Прокатываемый массаж создает успокаивающий эффект, снимает дневную боль и Напряжение, оставляя Вас расслабленным. Происходит деликатное растяжение, основу которого лежит влияние на биологически активные точки на спине.
Массажная подушка для спины и всего тела Benbo R16-lux – это многофункциональная массажная спинка-подушка для проведения приятного расслабляющего массажа.
1.Обеспечивает комфортный расслабляющий массаж спины и других частей тела на работе, дома и в путешествии.
2.Спинка имеет анатомическую форму, подстраивается под форму спины.
3. Есть мягкая подсветка и подогрев массажных головок, работает в 3 режимах.
Массажная подушка Benbo R16-lux может использоваться для массажа всего тела, выполняет приятный роликовый массаж. Массажер может массировать и подогревать одновременно, способствуя тем самым расслаблению зажатых мышц тела, улучшению циркуляции крови, уменьшению болевых ощущений, снятию усталости, для успокоения. Массажер практичный и удобный в применении дома, в офисе и путешествиях, на стуле и в автомобиле.
Быстрый жизненный ритм держит современного человека в постоянном напряжении, а стрессы все активнее сказываются на здоровье. и невыполнимо без специальных средств. Одним из таких помощников является массажная подушка Benbo. R16-lux. Она компактна и может быть всегда под рукой, а на проведение полноценного сеанса массажа достаточно всего 15-20 минут.
Массажная подушка необходима для:
- нормализации работы кровеносных сосудов
- расслабления зажатых и затекших мышц
- борьбы с целлюлитом и жироотложениями
- снятие нервозности
- исправление осанки
- повышение настроения и жизненного тонуса
- профилактики застоя крови и лимфы
- улучшение обмена веществ
- солеобразований
– борьба с гиподинамией
– получение удовольствия от массажа
Эта модель работает от встроенного аккумулятора 2000 Ма, заряжается с помощью телефонной зарядки. Шнур для подзарядки есть в комплекте.
Забота о здоровье должна быть регулярной, а не периодической, поэтому рекомендуется проводить массажные сеансы не реже 2-3 раз в неделю. Сочетание современных технологий и проверенных годами техник делает массажеры Benbo одним из фаворитов среди лучших производителей массажных устройств!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Растирание, Комбинированный, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Точечный массаж, Роликовый массаж, Разминание |
| Область массажа | Вся спина, Поясница, Спина, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |