



1 759 ₴
1 659 ₴
Показать оптовые ценыГазовая горелка Kovea Backpackers TKB-9209-1 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Backpackers Stove TKB-9209-1 - это простая в обращении невыносная горелка, без пьезоподжига, но с удобными складывающимися набок лапками. Одна из самых популярных и доступных моделей среди начинающих путешественников.
Благодаря вертикальным прорезям в голове горелки образуется мощный направленный поток пламени, который с трудом задувается ветром, а достаточно большой диаметр рабочей площади конфорки обеспечивает комфорт в приготовлении.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 146 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.17 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 81 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |