





1 679 ₴
1 579 ₴
Показать оптовые ценыKovea Eagle KB-0509 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Kovea Eagle KB-0509 - простая, компактная газовая горелка резьбового стандарта. Благодаря своей исключительной надёжности она по-прежнему остаётся одной из самых популярных горелок во всём мире. Её мощности достаточно для обеспечения горячей пищей 1-2 человек. Прочные, сделанные из нержавеющей стали, ножки конфорки при транспортировке компактно складываются, а в рабочем положении обеспечивают отличную устойчивость посуды при приготовлении пищи.
Благодаря минимальным размерам в сложенном состоянии, горелка может быть компактно уложена (вместе с газовым баллоном) внутри котелка для приготовления пищи.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1760 Вт |
| Расход газового топлива | 128 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.39 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |