




2 159 ₴
2 059 ₴
Показать оптовые ценыKovea Hiker KB-0408 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Kovea Hiker KB-0408 надежная туристическая газовая горелка для широкого круга интересов, с пъезоподжигом. Широкие раскладные лапки конфорки и самая большая в модельном ряду головка позволяют ставить на газовую горелку большую посуду и готовить пищу на несколько человек. Газовая горелка Kovea KB-0408 достаточно проста в эксплуатации и надежна.
Газовая горелка Hiker KB-0408 может работать как и с газовыми баллонами резьбового стандарта epi-gas, так и с баллонами цанговыми при условии приобретения специального переходника со шлангом Cobra.
1 литр води закипает 4 минуты 18 секунд. Для удобства во время эксплуатации газовая горелка оснащена пьезоподжигом, с его помощью запал конфорки производиться одним нажатием кнопки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 148 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 232 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.45 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 96 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |