




1 899 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые ценыМощная легкая туристическая горелка Kovea Power Nano KB-1112 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Кovea Power Nano KB-1112 отличается высокой производительностью, компактностью и малым весом. Она способна вскипятить литр воды мене, чем за три минуты. Kovea Power Nano KB-1112 отличается особой формой головы, которая гарантирует мощное, прямое и не задуваемое ветром пламя. Рычажок подачи газа очень чувствительный - позволяет тонко настраивать силу пламени.
Благодаря малому весу с горелкой будет удобно перемещаться.
Конструкция головки позволяет направить пламя прямо на посуду, чем увеличивается производительность прибора. Так что вдали от цивилизации вы сможете с комфортом приготовить пищу за минимальный период времени.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2140 Вт |
| Расход газового топлива | 156 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 2.23 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 89 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |