




2 073 ₴
Показать оптовые ценыKovea Solo KB-0409 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Газовая горелка Kovea KB-0409 Solo рассчитана на небольшую посуду диаметром 115мм и приготовление пищи на 1-2 человек. Среднее время закипания 1л воды - около 4 мин 39 сек.
Благодаря сочетанию компактности и надежности Kovea KB-0409 Solo Stove может быть использована при альпинизме, высокогорном туризме, в условиях сильного ветра.
Малый вес, объем, жесткий пластиковый кофр и отсутствие ломающихся частей делают данную горелку одной из самых надежных в модельном ряду. Горелка работает от газового баллона резьбового стандарта, но возможно и подсоединение к цанговому газовому баллону при помощи адаптера со шлангом Cobra.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1880 Вт |
| Расход газового топлива | 137 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.124 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.39 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |