


2 299 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые ценыKovea Scorpion KB-0410 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Газовая горелка Kovea KB-0410 Scorpion - легкая и надежная туристическая горелка с пьезоподжигом для приготовления пищи на 1-2 человек. Благодаря наличию теплоотражающего экрана тепло отражается на дно посуды, а пламя горелки Scorpion KB-0410 надежно защищено от ветра, что уменьшает расход топлива и увеличивает КПД. Идеальный размер диаметра дна посуды для данной газовой горелки – до 15 см.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1830 Вт |
| Расход газового топлива | 133 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.163 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.19 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 92 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |