




2 899 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые ценыKovea Scout TKB-8911-1 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Kovea Scout TKB-8911-1 - это большая горелка, которая идеально подойдет для любителей отдыха в кемпинге. Широкие раскладывающиеся лапки горелки обеспечивает большую рабочую площадь для посуды с широким дном. Специальный теплоотражающий экран по всему периметру горелки эффективно отражает тепло, тем самым повышая производительность горелки, позволяя воде быстрее закипать.
Умеренный расход топлива позволит сэкономить на количестве используемого газа. Особенностью горелки является наличие специальной сеточки в головке горелки, которая защищает горелку от задувания порывами ветра: сетка раскаляется до красна в пламени горящего газа, и если резкий порыв ветра сдует пламя горелки, сеточка мгновенно воспламенит газ снова.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1510 Вт |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.39 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |