


1 174 ₴
1 074 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор Maxus FL-02 выполнен специально в стильном привлекательном дизайне, чтобы его можно было устанавливать на видном месте.
Прожектор Maxus FL-02 - светодиодный светильник для освещения промышленных и общественных зданий, памятников архитектуры, наружной рекламы или придомовой территории. Энергоэффективность прожектора Maxus FL-02 позволяет экономить электроэнергию, не ущемляя при этом яркость и качество освещения. Он потребляет 50 ватт энергии, обеспечивая впечатляющий световой поток в 5000 люмен и создает равномерное и яркое освещение на большое расстояние. Температура света 5000K обеспечивает нейтральный белый свет, не искажающий цвета освещаемых объектов.
Корпус прожектора достаточно компактный, чтобы не бросаться в глаза. Угол 120 градусов обеспечивает широкое покрытие освещаемой зоны. Maxus FL-02 крепится на кронштейн и благодаря пылевлагозащите по стандарту IP65 не требует дополнительного навеса. Прожектор способен работать в широком температурном диапазоне от -40 до +50 градусов Цельсия, что обеспечивает его устойчивость к различным климатическим условиям. И с сроком службы до 50000 часов, вы можете быть уверены в долгосрочной и эффективной работе этого прожектора.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 236 см |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |