




3 329 ₴
3 229 ₴
Показать оптовые ценыKovea Supalite Titanium KB-0101 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Kovea Titanium KB-0101 - лёгкая титановая газовая горелка резьбового стандарта. Её безупречная репутация основана на исключительной надёжности, компактности и малом весе. Может быть как вспомогательной горелкой, так и основной для группы из 1-2 человек.
Прочные, сделанные из титана, ножки конфорки при транспортировке компактно складываются, а в рабочем положении обеспечивают отличную устойчивость посуды при приготовлении пищи. Для дополнительного удобства горелка снабжена пьезоподжигом.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1920 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.088 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.48 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |