








3 860 ₴
3 760 ₴
Показать оптовые ценыС помощью набора Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000 в походных условиях можно быстро приготовить пищу. Горелка проста в эксплуатации, в качестве заправки используют спирт. Одной заправки хватает на 40 минут горения. Этот набор очень популярен среди туристов.
Спиртовая горелка Tatonka Alcohol Burner Set - это набор спиртовой горелки с крышкой, ветрозащитой, и кружкой, которая станет незаменимой вещью в походе. Она изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, которая подойдет для любых условиях использования.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |