






4 979 ₴
4 879 ₴
Показать оптовые ценыТактический рюкзак через плечо Danaper Stealth Urban отличается функцией скрытого ношения оружия (имеется ввиду, малогабаритные образцы оружия, например, НК МР-5К или Cz Scorpion и им подобные), что станет идеальным решением для сотрудников спецслужб, полицейских или военных. В рюкзаке присутствует функция быстрого открытия и извлечения оружия.
Помимо отсека для хранения оружия имеется еще два достаточно больших отделения с множеством карманов для хранения мелочей: кошелька, телефона, очков, ключей и прочих личных вещей.
Особенности Danaper Stealth Urban:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Cordura |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 45 см |