



1 383 ₴
1 283 ₴
Показать оптовые ценыПеревозить в сумке-холодильнике можно практически любые продукты: мясо, рыбу, фрукты, овощи, напитки и т.д. Время сохранения температуры в сумке-холодильнике зависит от окружающей температуры и варьируется до 24 часов. Сумка холодильник имеет небольшой вес и очень проста в эксплуатации. Используемые для производства материалы абсолютно безопасны для здоровья человека.
Термосумка Thermo CR-30 Cooler оснащена молнией замком с термо- и водозащитой. Кроме того, мы позаботились о том, чтобы сумку-холодильник было удобно носить: мягкие, но крепкие ремни на сумке такой длины, чтобы вы могли носить ее не только в руках, но и на плече. Благодаря продуманной конструкции сумка легко складывается для хранения. В разложенном виде даже пустая сумка отлично держит форму.
Как устроена термосумка
Сохранить температурный режим можно благодаря таким материалам:
Благодаря использованию данных материалов внутри контейнер полностью защищен от воздействия внешних факторов (жары, холода, дождя, снега), это помогает сохранить первоначальную температуру. У такой сумки двойные стенки, пространство между ними заполняют специальной термопрокладкой.
Термосумка является довольно полезным приспособлением, который при правильном и аккуратном использовании сможет прослужить качественным помощником много лет. Самое важно, что такая сумка рано или поздно понадобится любому человеку, не только для хранения продуктов, но и перевозки медикаментов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 25.5 см |