




1 764 ₴
1 664 ₴
Показать оптовые ценыОтправляясь в путешествие вам понадобится не только палатка и спальный мешок, если ваша поездка запланирована на летнее время не забудьте приобрести хорошую термосумку, чтобы даже в сильную жару была возможность насладится прохладным, любимым напитком.
Термосумка + сумка-чехол КЕМПИНГ Ultra - это настоящая находка для отдыха в знойную жару. Ее оптимальный объем сможет поместить достаточное количество охлажденных напитков или продуктов для хорошего времяпровождения около речки, озера или в лесу. Сумка выполнена в приятном сочетании ярко голубого цвета и черного, поставляется с сумкой-чехлом для удобной транспортировки. Использованы в изготовлении сумки такие материалы как: TARPAULIN PVC (тарпаулин поливинилхлорид), алюминиевая фольга высокой прочности, полиэтиленовая пена.
Уникальный материал TARPAULIN PVC из которого изготовлена данная сумка поистине уникален, он представляет собой тесно переплетенные полиэтиленовые волокна с прорезиненной структурой.
Стоит выделить основные особенности и преимущества данного материала:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 17 л |
| Вес | 1030 г |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 18 см |