









3 000 ₴
2 900 ₴
Показать оптовые ценыРаскладная душевая палатка Naturehike NH17Z002-P помогает пользователю поддерживать личную гигиену во время длительного пребывания в полевых условиях.
Тент Naturehike NH17Z002-P идеален для того, чтобы оборудовать туалет или душ в кемпинге и не беспокоиться о конфиденциальности. Также подойдет для летнего душа на даче. Комфорт и забота об окружающей среде!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 190 см |