






2 150 ₴
Показать оптовые ценыШтатив стойка для фонаря Naturehike NH17D015-J изготовлен из алюминия, стойкого к повреждениям и невосприимчивого к коррозии. Снизу есть три складные ножки, отвечающие за стойкость штатива независимо от типа поверхности, на которую установлен аксессуар.
Штатив NH17D015-J предназначен для фиксации одного или нескольких фонарей для наружного освещения. С его помощью можно создать уютную атмосферу в кемпинге, пикнике или на даче.
Высоту штатива можно регулировать по своему усмотрению в пределах 75-194 см. Для установки нужной высоты достаточно закрутить фиксатор. Диаметр алюминиевых труб составляет 25/22/19/16 мм.
Аксессуар весит 1,2 кг. Он поставляется в фирменном чехле-сумке на застежке-молнии. Чехол дополнен парой ручек для удобной носки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1940 мм |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 74 мм |
| Состояние | Новое |