





1 299 ₴
Показать оптовые ценыОчень часто случается так, что в один неудобный момент телефон может просто разрядиться. Первое, что приходит в голову – это найти ближайшую розетку. Однако если батарея разрядилась на улице, этот вариант сразу отпадает. Зато есть один выход – получить внешний аккумулятор Hoco Q27 Jewel 10000 mAh 33W PD/QC Black, ведь он сможет передать необходимую энергию «умершему» мобильному устройству. Девайс из Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge, с дисплеем лучшим образом подойдет для телефона, планшета для айфона и поразит современным оформлением и функционалом.
Главные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |