





899 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная зарядная батарея Borofone BJ63A станет идеальным решением для повседневного использования, поездок и деловых командировок. Его емкость, быстрая зарядка и возможность беспроводной зарядки обеспечивают вам комфорт и удобство в использовании
Основные преимущества данного павербанка:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 173 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |