




749 ₴
Показать оптовые ценыPower Bank Borofone BJ55A Graceful 20000 mAh - надежный аксессуар для зарядки ваших гаджетов в любых условиях. Устройство выделяется стильным дизайном с волнистой текстурой, компактными размерами и легкостью, что делает его удобным для ежедневного использования. Прочный корпус из поликарбоната и ABS пластика гарантирует долговечность, а емкая литий-полимерная батарея обеспечивает продолжительное время работы. Поддержка зарядки двух устройств одновременно, LED-индикаторы уровня заряда и многоуровневая система защиты делают этот повербанк универсальным и безопасным решением.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 405 г |