




1 249 ₴
Показать оптовые ценыВнешний аккумулятор BOROFONE BJ38B 22.5W+PD20W 30000 mAh – это компактное портативное зарядное устройство емкостью. Power Bank имеет стильный дизайн и многочисленные порты, которые позволяют заряжать одновременно несколько устройств. Корпус выполнен из тонкого прочного пластика, который надежно защищает начинку аккумулятора. Классическая матовая поверхность и глянцевая вставка LED-индикатором заряда, добавляет устройству ещё больше изысканности. В этой модели встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 601 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |