






849 ₴
Показать оптовые ценыВнешний аккумулятор Hoco J87A позволяет подключать два устройства одновременно, а сам заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Внутри него спрятан запас энергии на 5 зарядок смартфона: 20000 мАч. Четыре светодиода показывают оставшийся заряд. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery, совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Несмотря на значительный запас энергии, сосредоточенный внутри, у повербанка компактные габариты: размер – 141х69х28 мм, а вес – 400 граммов. Он помещается в ладони и легок для своей емкости. Универсальный емкости встроенного аккумулятора в 20 000 мАч хватит, чтобы подзарядить батарею ваших мобильных помощников во время краткосрочных поездок.
Повербанк имеет несколько интерфейсов разного типа: двухсторонний USB-порт Type-C, а также один выходной USB-порт. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 400 г |