




799 ₴
Показать оптовые ценыHoco J72A - мощный павербанк с которым вы можете заряжать два устройства одновременно. Корпус прочный, устойчивый к разного рода опасности в том числе и имеет повышенную устойчивость к огню. Назвать этот павербанк очень большим по размерам язык не повернется, он имеет примерно стандартную длину и ширину (145 мм и 68 мм соответственно), а его толщина составляет менее трех сантиметров. Вес устройства 400 г и относительно емкости аккумулятора это нормальный показатель. На боковых панелях корпуса размещен LED индикатор, который показывает ориентировочный запас энергии батареи, а также кнопка для активации этого индикатора.
Основные преимущества
Первое преимущество - два отдельных разъема различных типов для подключения к питанию самого павербанка. Один разъем Micro-USB, который является наиболее распространенным в технике, другой разъем Type-C, которым чаще оснащают новые товары. Сила входного тока как одного разъема так и второго составляет до 2А. Также устройство имеет два USB порта для подключения других устройств. Это преимущество очевидно, иметь возможность заряжать два устройства одновременно это экономия времени, а иногда это может даже серьезно выручить и позволит вам обойти серьезные проблемы. Сила тока на выходе USB порта может достигать до 2А, но это при условии использования одного из портов, при подключении двух устройств одновременно общий максимальный выходной ток в 2А распределится благодаря функции Smart identification.
Производитель акцентирует внимание на том, что аккумулятор высокоэффективный согласно стандартам класса А +, поэтому энергопотери минимальны. Большая емкость батареи позволяет смело ехать в многодневную поездку и не беспокоиться о том где и как зарядить свои устройства.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 400 г |