




899 ₴
Показать оптовые ценыHoco J121A Fast станет отличным выбором для зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок или отдыха на природе. Аксессуар реализован в стильном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшое значение. Округленные грани в сочетании с глянцевой накладкой LED-дисплея и приятной на ощупь матовой поверхностью подчеркивают его привлекательный внешний вид и сделают повседневную эксплуатацию максимально комфортной.
Надежно собранный корпус пауэрбанка изготовлен из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната, что гарантирует безопасное использование аккумулятора. Точно определить уровень его заряда в процентах поможет LED-дисплей, который активируется с помощью механической кнопки. Два порта USB и разъем Type-C позволяют подключить смартфон, планшет, беспроводные наушники и другие гаджеты. Поддержка технологий PD20W позволяет заряжать устройства с максимальной скоростью.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 415 г |