









1 989 ₴
1 889 ₴
Показать оптовые ценыИщите безопасное и эффективное зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов в интернет магазине Nitecore Украина? Тогда SC2 необходима вам. SC2 превосходное зарядное устройство, которое способно определять не перезаряжаемые батарейки и сразу прекращать их заряд. В множество функций защиты входит: защита от перезаряда, защита от обратной полярности и защита от короткого замыкания. огнеупорный корпус интегрирована технология регулировки температуры. В любой ситуации SC2 является безопасным зарядным устройством. Зарядное устройство SC2 способно активировать истощенные литий-ионные аккумуляторы с защитной платой и восстанавливать 0V аккумуляторы. Вы можете подключить SC2 к сетевой розетке или автомобильному адаптеру и вы всегда сможете зарядить ваши аккумуляторы. SC2 может заряжать внешние зарядные устройства с силой тока 2.1A. Вы можете одновременно заряжать аккумулятор и внешнее USB устройство.
Универсальное зарядное устройство Nitecore SC2 поддерживает множество типов химии (Li-ion / IMR / LiFePO4 / Ni-Mh / Ni-Cd) и типоразмеров аккумуляторов. Основной особенностью SC2 является установка высокого тока зарядки (3А, 2А, 1А, 0.5А), что позволяет зарядить аккумулятор емкостью 3000mAh за 1.5 часа! Общий выходной ток 5A, SC2 может заряжать Li-Ion аккумуляторы с током в 3А на слот. Также вы можете выбрать режимы 0.5A, 1A, 2A и 3A, для управления скоростью заряда любого канала в ручном режиме. SC2 поддерживает различные типы химии и емкости аккумуляторов. Оптимизированная программа зарядки может предоставить беспрецедентную эффективность зарядки ваших IMR аккумуляторов, а также восстановить севшие IMR аккумуляторы.
Основные особенности и характеристики:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Типоразмер аккумулятора | Другой, 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, 18350, 18450, 16340 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |