





1 599 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые ценыCalvin Klein - это бренд современной и стильной одежды для повседневной носки и комфорта.
Хлопковая трикотажная ткань делает этот лонгслив очень мягким, легким и дышащим, а также впитывающим влагу. Созданный для всех, кто ведет активный образ жизни. Сохраняет прохладу, комфорт и удобство во время движения. Отличное качество.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мoдель | Лонгслив |
| Обхват груди | 106 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Casual |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 96% Хлопок, 4% Эластан |
| Вид изделия | Футболка |
| Производитель | Calvin Klein |