








98 299 ₴
97 299 ₴
Показать оптовые ценыИсточник бесперебойного питания Bandera Power Home 2800 LiFePo4 — это современное решение для обеспечения стабильной работы ваших устройств даже в случае длительных отключений электроэнергии. Высокая надежность, мощность и удобство делают его идеальным выбором для дома, офиса и даже путешествий.
Основные преимущества:
Расширенные функции:
Bandera Power Home 2800 LiFePo4 отличается богатством дополнительных возможностей, обеспечивающих его универсальность:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 125000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 37.4 кг |