









96 899 ₴
Показать оптовые ценыBandera Power 860 S является универсальным источником питания для обеспечения критически важного резервного электропитания. Это устройство можно использовать в бомбоубежищах, подвалах, временных блокпостах. Имея множество разъемов различных типов, Bandera Power 860 S может обеспечить питание многих предметов первой необходимости: телефонов, планшетов, ноутбуков и других устройств, которые нужно зарядить. 860 S имеет специальный разъем для дополнительного модуля питания – солнечной панели Bandera Solar.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 29960 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 860000 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 3 |